четверг, 26 декабря 2013 г.

Как выбирать детскую одежду?


Если вы читаете эту статью, вас можно поздравить. Ведь это значит, что вы или стали счастливым родителем, или готовитесь стать таковым, или же так или иначе связаны с детишками. Как известно, дети — наше будущее, а будущее свое необходимо беречь, холить и лелеять. Несомненно, именно поэтому вы и нашли эту страничку — ведь вы хотите выбрать самое лучшее для ребенка!
Сегодня в разнообразных магазинах, торговых центрах и на рынках продается самая разная детская одежда. Купить ее не предоставляет труда, но всякая ли вещь, сшита для ребенка, принесет пользу? Взрослый, помни, что, покупая одежду для ребенка, ты берёшь на себя ответственность не только за его удобство и комфорт, но также и за его здоровье! Итак, как же обезопасить своего ребеночка от «атаки вредной одежды»?
В первую очередь, забудьте о дешевых вещах, купленных на сейлах или на распродажах на рынке. Зачастую такая одежда производится в Китае в очень негигиеничных условиях. И это бы еще ничего, ведь купленную одежду можно постирать, но ведь при ее производстве используется химия, которая и здоровью взрослого вредит, а маленькому ребенку может вообще испортить здоровье на всю жизнь, оставив калекой. Например, китайские куртки для мальчиков или девочек стоят сравнительно недорого, но кроме низкопробных красителей и других химикатов, в которых обрабатывается эта одежда, в подкладке иногда можно найти даже насекомых! Можно наносить краску светящеюся на одежу на основе люминофора. Люминисцентные краски считаются лучшими, используются везде.

Поэтому следует обязательно очень внимательно относиться к вопросу покупки одежды для вашего ребенка, и никогда не пренебрегать этим вопросом.

Комментариев нет:

Отправить комментарий